Звоните
Екатеринбург
Пишите
Вход Регистрация
Написать сообщение
Сообщение будет добавлено в самый конец дискуссии
<Алексей SiD> 23 января 2015, 14:01#
speaker, ой... так он весит в районе пары гигов((
speaker 23 января 2015, 14:01#
<Алексей SiD>, попробуйте передать файл через файлообменник.
<Алексей SiD> 23 января 2015, 14:01#
speaker, ясно... ладно... спасибо за то что уделили время.
<Евгений> 25 января 2015, 13:01#
Здравствуйте. При импорте в программу БП данных их Excel файла, в перечне столбцов для импорта не обнаружил "Сумма с учетом НДС". Очень часто бывает, что есть количество и итоговая сумма по строке. В Бизнес Паке, насколько я понял существует только один алгоритм расчета ИТОГОВ: от цены. В нашем случае получается надо расчитать от итоговой суммы. Нужно учесть, что существует "погрешность округления" и при делении суммы ИТОГО на КОЛИЧЕСТВО цена может получиться с несколькими знаками после точки. И если пересчитать по вашему базовому алгоритму, можно не получить исходную СУММУ ИТОГО. Корректировка ИТОГО в через форму не доступна. Можно ли как-то решить эту проблему?
<Елена Б> 26 января 2015, 17:01#
Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему универсальный передаточный документ печатается сразу с с первым и вторым статусом? как настроить чтобы выводился на печать только УПД с первым статусом?
speaker 27 января 2015, 08:01#
<Евгений>, мы подумаем над этим вопросом. Записали Ваше предложение в список пожеланий к программе.

<Елена Б>, опишите Ваш вопрос в письме и отправьте на почту all@pvision.ru.
<Елена Б> 28 января 2015, 16:01#
speaker,
Описала и отправила по адресу письмо. Спасибо
gmatushkina 29 января 2015, 12:01#
Когда будет введен новый формат TXZR для работы с казначейством по заявкам на кассовый расход в 2015 г.? Формат действующий на Бизнес Пак TXZR 140101 действовал в 2014 г., для 2015 он не проходит.
speaker 30 января 2015, 12:01#
gmatushkina, планируем добавить в ближайшее время.
<Наталья> 31 января 2015, 01:01#
Здравствуйте! Каким образом можно занести расход, чтобы он отразился в книге доходов и расходов. Я применяю УСН доходы-расходы. С доходами все в порядке, с расходами беда. Оплаты заношу по второму варианту, выбираю файл с выписками из клиент банка. В архиве документов счета и акты выполненных работ, которые я выставляю покупателям, а вот акты которые мне выставляют и мои оплаты (поставщикам) не могу понять куда заносить. Также в моей версии отсутствует отчет "оплаты". Спасибо заранее.
<Екатерина> 02 февраля 2015, 04:02#
Доброго времени суток!
Как перенести данные с бизнеспака с одного компьютера на другой, чтобы во втором компьютере в бизнеспаке сохранились уже имеющиеся документы?
При переносе через сервис - архивация/разархивация данных все имеющиеся документы заменяются на новые... а нужно чтобы сохранилось все
Заранее спасибо!
speaker 02 февраля 2015, 16:02#
<Наталья>, какой версии у вас установлена программа?

<Екатерина>, для того, чтобы перенести данные с одного компьютера на другой, необходимо:
- Создать резервную копию базы данных через "Сервис" - "Архивация" и сохранить на внешнем носителе;
- Установить программу на другой компьютер;
- Затем откройте в программе созданную ранее резервную копию через "Сервис" - "Разархивация данных".
<Екатерина> 02 февраля 2015, 18:02#
speaker, проблема в том что на другом компьютере программа уже стоит и в ней уже есть документы, необходимо совместить две базы в одну, это возможно?
через разархивацию он открывает документы с другого компьютера, но все те которые там уже были - стираются, и наоборот, а надо чтобы были и те и другие...
может быть есть какой-то способ переносить документы из одного бизнеспака в другой, чтобы они не замещали имеющиеся, а добовлялись к ним??
Заранее спасибо!
<Александр> 03 февраля 2015, 03:02#
Присоединяюсь к вопросу Катерины - как объединить две базы в одну?
speaker 03 февраля 2015, 12:02#
<Екатерина>, такой возможности нет.
<Александр> 03 февраля 2015, 12:02#
Но разработчики уже работают над этим?
novich 03 февраля 2015, 12:02#
Хм, как программист другой фирмы думаю - а что при этом делать c совпадающими позициями? Одинаковые номера счетов, названия фирм и т.д. В теории мне кажется можно открыть обе базы в интерфейсе к файрберд серверу и объединить(ибо это его база), но вот что после объединения подумает бизнес пак, какие у него внутри логические связи?
<Александр> 03 февраля 2015, 13:02#
novich
что при этом делать c совпадающими позициями?

Алгоритм, как при копировании файлов в папку с файлами: "Копировать с заменой", "копировать и сохранить оба файла"
novich 03 февраля 2015, 13:02#
Хм, это нормально при файлах, но поскольку внутри базы есть логические связи, то в базе так нельзя делать.
<Александр> 03 февраля 2015, 13:02#
В готовых документах, находящихся в архивах, ничего не изменится. Доки не могут быть автоматически изменены, их нужно вынимать из архивов и редактировать руками
Включите отображение картинок
Подписаться на тему